Новости, 18.12.2023, 09:52

Конкурс на предоставление в 2023 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям завершен

Министерством развития гражданского общества, муниципальных образований и молодежной политики Забайкальского края завершен конкурс на предоставление в 2023 году грантов в форме субсидий некоммерческим организациям для реализации общественных проектов, направленных на укрепление гражданского единства и гармонизацию межнациональных отношений в Забайкальском крае.

Грантовая поддержка направлена четырем некоммерческим организациям:

- Забайкальская региональная общественная организация бурят, проект «Минии хэлэн» (мой родной язык);

- Забайкальское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», проект «Пока мы едины, мы непобедимы!»;

- Фонд содействия этнокультурному развитию Агинского Бурятского округа, проект «Забайкальский край на радио «Буряад ФМ»;

- Забайкальская региональная общественная организация «Клуб военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт», проект «Передвижная интерактивная выставка «Оружие Победы».

Сумма гранта составила 425,0 тысяч рублей.